31 мая 2013 г.

Коробочка для CD диска + фото

Всем привет! Настроения у меня по-прежнему не скраповое, да и некогда скрапить, к нам пришло лето, поэтому сейчас почти все время время проводим на улице, да еще и поиском садика занялись, поэтому делаю в час по чайной ложке))
Но сегодня покажу вам коробочку для CD диска. Я уже как-то писала, что буду фотографировать свадьбу, получилось в целом не плохо, хотя я очень переживала, но ребята вроде остались довольны. Фотографии решила отдать в красивой коробочке, так как свадьба была в красно-белой палитре, то и бокс делала в этих цветах. Вот что получилось:


24 мая 2013 г.

Моя первая Дизайн команда!

Всем привет! Я долгое время не решалась подать заявку в Дизайн команды различных блогов, но настал момент, когда поняла, что хочу.
И меня взяли!!!! Первая заявка и взяли)))) Теперь я часть Прекрасной Дизайн команды Блога LAE. Поэтому в скором времени буду радовать вас работами с прекрасными товарами LAE, жду не дождусь посылочку))

А вот такой у меня веселый баннер))
 И еще очень приятная новость, у LAE появился сайт, где можно рассмотреть весь ассортимент и сделать заказ! Жмите на баннер)))


Наконец-то и к нам пришло лето! Чего и Вам желаю)))

21 мая 2013 г.

Капелька

Всем привет! Что-то у меня май совсем не скраповый месяц, вот не идет творческий процесс и все тут. Вроде и идеи есть, и время, но просто не могу до стола дойти(( У вас бывает такое? Как боретесь с ленью? поделитесь советами)

А я сегодня к Вам со страничкой про мою старшенькую доченьку)) Да-да у меня их две) Ей 2 года и 3 месяца, а зовут ее Капелька) и пусть она Китайская Хохлатая Собака, но для меня как ребеночек родной) так ее люблю и она отвечает взаимностью. Капелька с нами с самого рождения, так как ее мама собачка моей свекрови, которая уехала в Краснодарский край. Своих питомцев забрала с собой, а с этим чудом мы расстаться не смогли)) И ни разу не пожалели, сейчас они с Катюшей как сестренки, Капа часто оберегает ее, всегда подпевает, когда Катюня плачет, надо слышать этот тандем....
Страничка родилась в качестве ПД блога Скрап Land Согласно новому заданию нужно создать работу с изображением любого животного, я даже не думала, решила что сделаю страничку.
И так как моя Капушка очень хрупкая, нежная, белая и пушистая, то и страничка получилась нежная:

11 мая 2013 г.

Тильда-открытка и о насущном...

Привет, мои дорогие! Как проходят Ваши выходные? Чем занимаетесь? Лично у меня все печальненько(( Катюша заболела ангиной, мы 5 дней лежали в больнице, так как температура у нее была 40 и не спадала, сейчас дома, а у нее сопли ручьем( теперь и я от нее заразилась. Ребенка у меня как подменили, после больницы истерит, может пол часа сидеть на полу и плакать, ничего не помогает, я в печали(( У вас такое было? Может посоветуете что? Я весь инет перерыла, все советы сводятся к тому, что не обращать внимания и ждать... А вы что думаете?

Еще сегодня хочу показать Вам новую открытку. Вообще последние 2 недели я не скрапила, идей не было, времени тоже, да и устала я немного за месяц осилила 4 альбома (для меня рекорд), а вот вчера прямо руки зачесались... Захотелось сделать открытку (хоть я их не очень жалую), просто хотелось получить результат быстро, сложилась за 40 минут (для меня супер быстро)!
Делала из бумаги Тильда, давно ее купила, а что сделать из нее не знала, уж больно самодостаточная, вот что получилось:


 И немного в листочках. У кого-то уже сирень цветет, у кого-то ягодки завязались, а у нас листочки только-только появились. Одним словом малоснежное Уральское лето)

Открыточку делала по скетчу от блога Anna Scrap:

Не болейте, мои хорошие!