20 августа 2014 г.

Альбом на День рождения Полины

Девочки, привет! Спасибо Вам за такие теплые отзывы к моему Летниму минику, мне безумно приятно! Сегодня я хочу вам показать свой первый альбом на заказ. Обычно я не беру заказы, но тут очень попросила подруга моей мамы, хотела сделать подарок на День Рождения внучке, а как я могу отказать Мамуле)) В итоге сложился вот такой яркий альбомчик для девочки Полины:

Формат альбома 25*25, переплет по МК Елены Виноградовой, в работе использовала материалы разных производителей, но по большей части Scrapberry's , немного Carta Bella


18 августа 2014 г.

Акварельный миник для LAE. Балдею от него)))


Привет, привет, мои дорогие!!! Летоподходит к концу, а так хочется сохранить в памяти самые теплые воспоминания)) Прогулки по полям, поездки на моря и озера, солнышко, которое ласкает своими лучами))
Я очень люблю делать мини-альбомы, по нескольким причинам)) во-первых, если у вас не слишком много фотографий, то оформлять их в стандартный альбом нет смысла. Во-вторых, это быстро, а в-третьих, не устаешь от работы в одном стиле)) Поэтому сегодня хочу показать вам свой новый акварельный миник, который делала специально для блога LAE и надеюсь, что он кого-то вдохновит))
Смотрим....

1 августа 2014 г.

Открытка по новому заданию блога LAE






Девочки, привет! Как проходит Ваше лето? У нас все дожди, дожди.... Уже даже листья желтеть начали, видимо не видать Уралу лета в этом году, ну да ладно!
Я сегодня к вам с открыткой. В блоге LAE вышло новое задание "Пеблз+салфетки", присоединяйтесь. У меня по нему сложилась открыточка на свадьбу друзьям. Смотрим:


Сделала много фото, и не смогла выбрать какие показать, так что показываю все))