22 декабря 2013 г.

Альбом на 50-ю годовщину свадьбы моих Дедушки и Бабушки. Страничка №1

Девочки, привет! Прежде всего хочу сказать привет всем новым читателям, мне очень приятно, что вы остаетесь, надеюсь, что Вам у меня понравится и мы подружимся))
Во-вторых, спасибо, что поддержали мой порыв стать членом ДК Scrapberry's, для меня очень важна ваша поддержка, спасибо мои дорогие!
Сегодня я хочу показать вам страничку. Сделала я ее не просто так. 14-го февраля 2014 года у моих любимых Бабушки и Дедушки состоится годовщина свадьбы 50 лет!!! Вот так 50 лет назад они поженились в День всех влюбленных и, разумеется, не догадывались об этом, но смогли не смотря ни на что, пронести свою любовь сквозь года, родить 2-х сыновей, которые в свою очередь сделали их бабушкой и дедушкой 6 раз)) А я перевела их в новый статус Прабабушка и Прадедушка.... Собственно говоря к этому чудесному событию я делаю альбом. Пока они были на даче забрала фотографии, выбрала те, что понравились больше всего, отсканировала и сейчас творю)

А вот и первая страничка:

На фотографии мой папа, не верится, что он когда-то был таким беззаботным малышом)) Я стараюсь в данном альбоме не перебарщивать с украшениями, не всегда выходит, но тут все лаконично)
При помощи штампа и пудры для эмбоссинга сделал место для журналинга, чтобы бабуля и дедуля могли сюда вписать свои воспоминания.


Листья на бумаге - это горячий эмбоссинг, очень мне нравятся эти штампики!
Заборчик покрыт кракелюром:
Вот такая страничка у меня получилась. Старалась сделать что-то похожее на винтаж или хэритейдж, но не дружу с этими стилями, пока трудно идет)
Ну что как вам мой эксперимент?

Со страничкой участвую в заданиях:

Страничку делала по скетчу от блога "Простые радости":

И в задании блога Vintage Cafe "Страничка со старинным фото", девочки, если со стилем не попала, то удалюсь)

Всем спокойной ночи!


7 комментариев:

  1. Отличный эксперимент!) очень классная страничка!)

    ОтветитьУдалить
  2. замечательная страничка! очень здорово, что у вас в семье есть такие взрослые! хочется брать с них пример и они вселяют веру, что все возможно! чудесный будет альбом, мне очень нравится его лаконичность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Это точно, нужно поучиться у бабули с дедулей, у меня пока не всегда получается, но стараюсь.

      Удалить
  3. Вот это да!) 50 лет! Шикарно!
    Скажу шепотом: у меня в 2014 17 февраля будет 19 лет, как я замужем - жееесть! Полжизни...ё-маё))))
    Страничка суперская! ЗдОрово ты со штампиками придумала!)

    ОтветитьУдалить
  4. Маш, ты молодец, что решилась на такой эксперимент! Это и, правда, непросто: оформить такие фотографии в альбом, но у тебя отлично получается! Здорово ты над фоном потрудилась! Очень эффектно смотрится! А ты, мне кажется, очень похожа на папу)

    ОтветитьУдалить