31 декабря 2013 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Дорогие мои, привествую всех!!!

Многие подводят итоги, а я не хочу)) Скрапбукинг для меня любимое хобби, мне безусловно интересно добиваться новых высот, но не хочу загонять себя в какие-то рамки))
Хотя 2013 год стал для меня годом роста в скрапбукинге. За это хочу сказать огромное спасибо Оле Pastila!!!! Она невероятная!!! После ее "Тренинга творческого роста" я сильно изменилась в творческом плане, почти каждая моя работа стала попадать в ТОП, я стала частью дизайн команды производителя товаров LAE.... Думаю, что 2014 год будет также полон творчества)))

Спешу поздравить Вас с Новым Годом! Пусть ваши мечты исполняются, пусть на вашем пути всегда встречаются только хорошие люди, пусть в ваших семьях царит тепло и гармония, все будут счастливы и здоровы.
Хочу чтобы новый 2014 год приносил вам только положительные эмоции!!! Чтобы в голове было миллион творческих идей и главное хватало времени и сил на их реализацию....

Я рада, что благодаря блогу познакомилась со многими чудесными людьми, спасибо Вам, что вы со мной! Спасибо за поддержку, тепло, которое вы мне дарите!


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ от нашей семьи)))!!!!!!

7 комментариев:

  1. Машенька, с наступающим Новым Годом!!!!!!! Пусть в новом году тебе всегда улыбается удача, пусть жизнь будет наполнена счастьем, радостью и любовью, и пусть непременно сбываются все твои мечты и желания!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, твои работы потрясающие! С наступающим Новым годом тебя и твою замечательную семью! Счастья вам, радости. благополучия! пусть мечты сбываются и рядом будет больше хороших. светлых .добрых людей! С Новым годом! Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, я рада с тобой познакомиться! Поздравляю с Новым Годом! Пусть будет еще больше творческих свершений!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, дорогие мои!!! Спасибо вам за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  5. Солнышко, поздравляю тебя и твою волшебную семью!!!!! Будьте счастливы!!
    И мне не захотелось подводить итоги - для меня итог - это конец, а ведь творчество не бывает конечным!;-)
    И у меня этот год прошел под флагом а-ля Пастила;-))))
    Да здравствуем мы!;-)
    До встречи! Обнимаю!)

    ОтветитьУдалить
  6. Машунь, с наступившим! Я рада, что 2013 год был для тебя таким радостным и продуктивным - это так здорово! Пусть и год наступивший принесет тебе много творческих открытий, интересных знакомств и всяческих успехов! Здоровья, счастья и благополучия тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить