23 декабря 2014 г.

Всех с наступающим! Наша домашняя фотосессия :)

Девочки, привет!!! В последнее время я опять не дружу со скрапом. Видимо работа, общая обстановка, болезнь Кати дают о себе знать....Я с нетерпением жду Нового года) хочется немного перевести дух.
Но сегодня не об этом, решила я зайти и показать фотографии) Катерина в очередной раз заболела и в период моего дежурства я успела устроить Фотосессию,  которую планировала очень давно! Получилась так классно ( ага не скромно), что не могу не поделиться))

  И вы же понимаете, что когда-нибудь мои ручки дойдут и до альбома с этими фотографиями)


 Я дольше оформляла фотозону, чем фотографировала, но получилось все как мне хотелось.

 Маленькая кокетка)
 Фон - это банер, который я заказала знакомым.
 Помимо ангела у нас в гостях был заяка) Катюше, конечно, больше всего понравилось перевоплощаться)



 


 А еще олененок, идею с рожками я подглядела на просторах инстраграм, кстати, там я MARIAKAMELINA заходите в гости) Катюша очень любит оленей, да и любимый мультик у нас "Бэмби", поэтому после фотосесии она весь день с рогами проходила)

 








Вот такие дела) Всех с наступающим Новым Годом, осталось совсем чуть-чуть!

17 комментариев:

  1. А-а-ааа, Маша, это шедевр! Ты не только умелый фотограф, но еще и чудесный декоратор и невероятно любящая мама! Результат восхитительный! Идея с распечатанным фоном - гениальна! Можно возьму на заметку? ;) Альбомчик, я думаю, получится с этой фотосессии очень нежный и стильный! Впрочем, как и все твои альбомы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! От тебя тем более приятно, ведь у тебя всегда такие чудесные фотографии! По поводу фона, конечно, бери, я не претендую на оригинальность)) А альбомчик.... пока моя муза в отпуске) но он будет...

      Удалить
    2. Ой, спасибо, Машунь! Главное, что альбомчик будет, а когда - не так уж и важно)
      На счет фона - еще недавно в Икее продавалась ткань подобная - с деревянным фоном, но последнее время я что-то ее не вижу( Но появилась другая - в теплых тонах, имитирующая срез деревьев) На нашей новогодней фотосессии в студии как раз ее использовали. Вот ссылочка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80240807/ - вдруг пригодится! По-моему неплохой и весьма бюджетный вариант для фона)) тем более, что у вас там икея недалеко)

      Удалить
    3. Наташенька спасибо!!! Ткань тоже очень хороший вариант!

      Удалить
  2. Маша, получилось МЕГА классно!!! :) так чудесно! Слов нет!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Восхититиельно!!!!!!!! Оленёнок особенно понравился :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!!! У нас тоже олененок в фаворитах!

      Удалить
  4. маленькая сказка! Я в восторге.. а олененок меня до глубины покорил! настоящий! )) Маша пусть твои "ручки дойдут"))...будем ждать это Чудо!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Фоточки уже уменьшила в фотошопе, осталось распечатать и уйти в творческий отрыв))

      Удалить
  5. Маша, как же выросла твоя малышка! Я еще помню ее фотки в очках - потешная была такая))) Фотосессия шикарная , сказочная! ВОСТОРГ!!!

    ОтветитьУдалить