7 апреля 2015 г.

Блокнотик для себя и новости)

Девочки, привет! Давненько я тут не появлялась... Фотокурсы затянули меня) и времени на скрап стало меньше, но я работаю и у меня есть классные новости)

Чтобы вы не забыли про мое существование, сегодня я хочу показать блокнотик, который сделала для себя. Сделала еще в начале января и активно им пользуюсь, а показать вот только сейчас пришла.
В магазинах найти готовый вариант у меня не получилось (все не то)...
Я очень люблю планеры, люблю писать цели на год, на неделю и месяц, записывать свои мысли, победы... анализировать неудачи.
Обложку хотела сделать с минимумом украшений, но не смогла остановиться, хотя все пришито и приклеено намертво)



Внутренности я не сфотографировала, использовала странички от Светланы, они мне очень нравятся, а также есть чистые листы, все как я хотела.

А еще у меня есть супер новость! Теперь я просто в потрясающей ДК блога Anna Scrap! Когда увидела результаты набора просто прыгала от восторга. Все девочки просто потрясающие и невероятные болтушки) Мне с ними так комфортно... Так что уже с мая буду показывать вам работы для этого чудесного блога, а вы приходите учавствовать в заданиях)
И покажу мой банер:

До скорых встреч в эфире)

8 комментариев:

  1. Машунька, потрясный блокнот! Я вот пришла к выводу, что вот такие лаконичные блокноти "для себя" самые уютные и гармоничные. По скетчу не всегда получается сделать. А тут такая красота!!!
    И у тебя такой пухляш получился! Супер! а что за цветочки такие красивые? Похожи на глиняные с глитером... В последнее время часто в работах такие встречаю. И опять я не в тренде... Не знаю, что за чудо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо большое!!! Цветочки от Prima. Купила еще по старому курсу и очень довольна)) Они классные!

      Удалить
  2. Поздравляем с ДК!!!
    Блокнотик - прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой нежный) Такой весенний) мммм....

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, поздравляю с поступлением в ДК! мне тоже очень нравится этот блог. когда в декрете сидела, частенько их работами вдохновлялась и задания делала. рада что теперь ты там :)

    блокнотик чудесный получился. такой прямо твой-твой. с любовью для себя сделанный. умничка. пошла смотреть что за странички от Светланы. любопытно стало

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо! А странички ты наверное и сама нарисовать можешь)) Ты же владеешь фотошопом) Может тебе бизнес организовать?

      Удалить
  5. Машуня, блокнотик - милейший! И мои поздравления с ДК - им повезло!)))
    Очень рада, что у тебя с фотокурсами так все удачно складывается! Я вот последнее время чувствую большое желание поучиться чему-нибудь новому в фотографии, но пока нет возможности реализовать это желание... Очень хочу поучиться студийной съемке, узнать что-нибудь новое о портретной фотографии и научиться хотя бы минимальной обработке в фотошопе) Лайтрум я немного юзаю, а вот с фотошопом вообще никак не дружу пока, к сожалению...

    ОтветитьУдалить