26 мая 2015 г.

Вокруг света с Анна Скрап! А не отправиться ли нам на Кубу?


Привет, мои дорогие!!! У нас наконец-то наступило лето!!!  И я сегодня пришла показать вам веселую страничку, которую сделала для тематического задания "Вокруг света" в блоге Anna Scrap. А задание очень интересное: Необходимо выбрать страну ( любую кроме Европейской, что-то более экзотическое), выбрать цвет - ассоциацию с это страной и он же станет основным для вашей работы + обязательный элемент: подвеска/ любой металлический элемент. Задание до 14 июня, так что присоединяйтесь, давайте путешествовать вместе))

Моя страничка о Кубе. Куба - это остров контрастов.
Сами кубинцы говорят, что Куба  - это коктейль Пина Колада (имеется ввиду по национальному составу), а для меня : Молоко кокоса - это безграничный и сногшибательный океан и белоснежные пляжи; ром - это зажигательные ритмы сальсы, реггитона, бачаты и танцы под них; ананас - это разнообразная и поражающая красотой архитектура и природа и в тоже время остается кислинка от бедности и разрухи; лед - это алкоголь и сигары - их на кубе много))); корица - позитив и доброжелательность кубинцев.
Для своей странички я выбрала три основных цвета: красный, синий и зеленый. Красный цвет революции, синий безграничное небо и океан, а зеленый буйная растительность.
На фото чудесная сеньорита (а именно так она просила ее называть, ведь до 70 лет они "сеньориты", а ей всего 68), которая пела для нас "Подмосковные вечера". Обязательный элемент подвеска гитара.





 

 

А в какую страну отправитесь вы???
Всем хорошей погоды и отличного настроения)

2 комментария:

  1. Маша, такая страничка живая! так хорошо описала её :) сеньёрита)))))))))))))))) повеселило.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо! Нас она тоже повеселила в свое время)

      Удалить