3 ноября 2015 г.

Морской альбом для моей маленькой морячки)

Привет, мои хорошие! Как ваша жизнь? Спасибо, что не сбегаете от меня) А то я стала появляться в блоге не чаще чем раз в месяц(( Самое обидное, что работы я делаю, а вот фотографировать не успеваю. Так недавно отдала альбом, который мне заказали и ни единой фоточки((
Сегодня я пришла не с пустыми руками, а с целым альбомом. Я давно хотела сделать морской альбом, летом я делала классную морскую фотосессию для своей дочки и детишек моих подруг (фото можно рассмотреть тут) И конечно, знала что альбому быть! Долго я его делала, но все же он готов и очень мне нравится! Так что у всех новый год, а у меня еще лето))
Ну что смотрим? (фотографий будет много!)




В последнее время альбомы я делаю в переплете, все-таки самый выигрышный вариант, даже задумалась, а может мне свой биндер продать)


Обложку я делала по новому скетчу от блога Anna Scrap, приглашаю всех принять участие в задании. Скетч классный, да и призы у нас очень вкусные! 


Первый разворот про отважных морячков. "Земля": сказал капитан, и они сошли на берег. Для альбома я использовала бумагу от Carta Bella, пожалуй это мой любимый бренд! Качество бумаги, дизайны... все такое мое, просто супер!





Фишки от Скрапологии идеальпо вписались.




Второй разворот. Морячки сошли на берег, очень проголодались и решили поймать рыбки:










Третий разворот. Какие же приключения без поиска сокровищ? Наши друзья нашли бутылку, а в ней карту и отправились на поиски клада:






Четвертый разворот про мою любимую морячку.








И пятый разворот про 2-х маленьких подружек. Они такие милашки, не верится, что детки в 3 года могут так дружить) Надеюсь у них получится пронести дружбу через всю жизнь.








А сзади все очень лаконично))

Вот такая морская история. Как Вам?

Также с альбомом хочу принять участие в задании блога СкрапПуговка:

В своем альбоме я использовала брадс, дотсы, чипборд.

Всем хорошего настроения! И так радостно осознавать, что завтра выходной))


17 комментариев:

  1. Блин, Машаааа, это неимоверно круто!!! Пищу прям. Сначала фотосессией восхищалась, а теперь ты ещё и альбом крутецкий для неё сделала!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Я сама балдею) Вот такая я не скромная))

      Удалить
  2. Какой клевый!!! Маш, мне очень-очень нравится!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, невероятно красиво! Мне кажется что такие яркие и самодостаточные фото сложно скрапить, но у тебя очень здорово получилось! А ещё понравилось что фотки не просто так, а есть целая история!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо, я старалась! Но фотографии эти мне не сложно было скрапить, наоборот легко все сложилось) Дольше потом все собирала в кучу)

      Удалить
  4. Маша, это нечто! Смотреть не пересмотреть) Бумага идеально подошла к фоткам... или это ты фотосессию к бумаге подбирала?))) Прямо как одно целое фото и бумага)) Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Бумага на самом деле с того года лежала) Но у меня 4 морских коллекции было, так что фотосессия родилась независимо от бумажки) Какая-нибудь все равно бы подошла)

      Удалить
  5. яркий,динамично,очень по девичьи, безумно нравится!)))

    ОтветитьУдалить
  6. С ума сойти какая красотища! Обожаю морскую тематику! Я в полном шторме, т.е в восторге! Браво!

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, альбом супер. Столько деталек и фоточки деток чудесные.

    ОтветитьУдалить
  8. Маш очень классный!!!!! и фото невероятные!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, огромное спасибо! Мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие классные фотографии!! И альбом обалденный просто)) Спасибо от блога СкрапПуговка

    ОтветитьУдалить
  11. Целое сокровище, а не альбом)))) очень классный, насыщенный и со своей морской историей! Спасибо, что творите со СкрапПуговкой!

    ОтветитьУдалить