31 мая 2016 г.

Совместный проект Insta миник и новости)

Всем привет! Девочки милые простите, что пропадаю, но стабильно появляться у себя в блоге я, наверное, буду еще не скоро.
Я рада, что Вы терпите это и не разбегаетесь. У меня накопились непоказанные работы, по мере возможности буду их выкладывать.
А причина моего отсутствия очень даже уважительная!
Вот она...
17 мая у нас произошло чудесное событие. На свет появилась наша вторая доченька Евочка. Имя ей придумала Катюша, когда Ева была еще 7-ми месячным животиком и так ее всегда и называла. В итоге я так привыкла к этому имени, что сомнений не было)) Нашей доченьке сегодня уже 2 недельки, а за это время у нее накопилась уже куча фотографий, так как мама решила осваивать newborn фотографию))



Вот такие события...

Но помимо новости я пришла к вам показать еще и развороты в Insta миник. В блоге AnnaScrap у нас проходит совместный проект, мы делаем миники для квадратных инстафоток.
Сейчас уже 3-й этап, но вы успеваете присоединиться, если еще не творите вместе с нами.

Все этапы и обязательные элементы ищите в блоге AnnaScrap, а я покажу свои разворотики.
Мой миник про прошлогоднюю поездку в Египет. Возможно последнюю, но я не сильно расстраиваюсь, так как все-таки Европа и Азия мне куда ближе по духу.

1й этап. Миник у меня твориться практически из мусора. Это разные нитки, обрезки, остатки чипборда и прочая ерунда, которую каждый скрапер бережно хранит после проектов. А еще мне захотелось добавить пасты и побрызгать все спреями.






2-й этап. Так же из отходов. Обязательные элементы брызги и фотоаппарат.


3-й этап. Проходит прямо сейчас! Обязательные элементы хэштег и строчка. Ну какой же инстаминик без хэштега) А на моем разворотике еще и лайки (сердечки) имеются.





Обязательно присоединяйтесь к нашему СП. Пусть в каждом доме станет одним дорогим сердцу альбомчиком больше!
Обещать, что приду очень скоро не буду)) Но постараюсь!
Пока, пока!

4 комментария:

  1. Маша поздравляю!!! Я весь май про тебя вспоминала и думала когда же, когда...))) Ножки очаровательные))) Так здорово, когда мама фотограф)
    Развороты просто потрясные - третий особенно своим цветом покорил)) Такой он яркий. Ждём тебя обязательно. Я думаю теперь будет в десять раз больше фото, чтобы заскрапить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за поздравления!!! Уж не знаю повезло ли Евочке, что мама фотограф) ей то в ящике спать приходится, то в корзинке, то в огромном блюде))

      Удалить
  2. Машенька, милая, вот это новость! Поздравляю вас от всей души! Растите здоровенькими, милыми, очаровательными и счастливыми!!!! Очень рада за вас!

    ОтветитьУдалить
  3. Машуня, дорогая, поздравляю еще раз! Очень рада за вас))) Желаю твоим принцессам крепкого здоровья и счастья! И тебе тоже! И папе вашему! И сил и терпения вам))))
    Странички замечательные!

    ОтветитьУдалить