14 декабря 2012 г.

Фигурный альбом с летней фотосессией

Привет мои дорогие! Сегодня покажу Вам альбомчик. Как ни старалась сфотографировать, все равно не получается как хочется. Да предметная съемка - это отдельный вопрос.
Ну все-равно покажу как есть. Сделала альбом с фотографиями с нашей летней фотосессии. Катюше тут 4,5 месяца, но мы не сильно изменились)) У меня гиперактивная малышка, поэтому вес мы плохо набираем (за последний месяц прибавили 50 грамм, ну да ладно, успеет еще жиры накопить).
Не буду утомлять Вас болтовней, смотрите, что получилось...














Честно скажу с фигурными заготовками работать не очень понравилось, так как пришлось много времени потратить на подгонку бумаги, кое где приходилось подрезать ножнецами, а неровности пилочкой шлифовать, но в целом результатом довольна. Как вам? Очень хочу услышать мнения, критику, советы!

P.S. За фото спасибо чудесной девушке и отличному фотографу Маргарите Пятининой. Зайдите к ней на сайт, там много чудесных работ http://pyatinina.com/

8 комментариев:

  1. Какой замечательный альбомчик!!! Супер!!! Очень понравился!!! И фотографии хорошие и оформлен оригинально!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О, Маша, ты его доделала! Классный получился, очень-очень нравится! Весёлый такой, и декор понравился))

    P.S Маша, ты видела в комментариях по поводу встречи много изменений. Вроде 22 у многих не получается, думают про завтра, спрашивют, кто может?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! Я видела, мне Элиана написала. Но я пока не знаю приду или нет. У меня завтра ДР, отмечаем сегодня, но не знаю как мама отнесется, если я завтра уеду( В общем если отпустит, то приеду... Очень хочется со всеми пообщаться, подарочек подарить и бумажками поменяться))

      Удалить
  3. Маша, безмно красивый альбомчик! Такой теплый и летний!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, альбомчик чудесный!! и фотографии прелестны! а про маленькую модельку вообще молчу :)

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово!!! И к фото абсолютно никаких претензий! Светлые, яркие, классные!

    ОтветитьУдалить