21 декабря 2012 г.

Очередной блокнот

Продолжаю делать блокноты, очень мне это дело нравится)) Скоро покажу Вам мягонький, а пока как обычно тканюшкой обтянутый.


Формат А6, чипборд красила разным акрилом и кракелюром хотелось создать состаренный вид. Табличку со словом "inspire"тоже красила и кракелюрила. Что-то строчки у меня правда кривенькие вышли((

P.S. А еще хочу Вам похвастаться. В воскресенье у меня было ДР и друзья подарили мне браслетик Pandora (вот придумал же кто-то суперскую идею и рубит теперь деньги на этом). Так как муж не знал, что мне подарить я ему заказала первый шармик на браслет, а он подарил 2) колясочку и фотоаппарат (вот так символично, сам выбирал, старался), в общем я довольная, предовольная...  теперь у меня еще одно увлечение шармики собирать.
Круто же, потом подарю его своей доченьке на 16 лет, а каждая висюлька будет что-то значить в моей жизни... 

6 комментариев:

  1. Маша, этот вообще классный!!!
    А мне нравятся кривые строчки, я иногда специально их кривыми делаю даже.

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнот красивый! сколько вы всего сделали своими руками для его украшения!!! самодельные цветочки мне даже больше по душе,чем магазинный, они бесподобны!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне понравился! Композиция, цвета... табличка в центре вообще шедевральна... и цветы, конечно! Немного бохо :) Чудесно всё сочетается, даже эти немного разные оттенки цветов, и есть какая-то магия в этом. Уютный! В жизни, наверное, вообще из рук не выпустить.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень гармоничный блокнотик! ТАк и хочется взять в руки и не отпускать!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в моей конфетке! Удачи!!!
    Светлана хх

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый блокнотик получился! И бложик такой интересный!
    Спасибо за участие в розыгрыше конфетки! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить