27 ноября 2013 г.

Открытка-варежка

Всем привет! Как ваши дела? Как новогоднее настроение? Уже есть?
У меня с этим туго(( Погода на улице +3 днем, снега нет... Зима, АУУУУУ! Не люблю я такую осень, темно, грустно, сыро...
Но Новый год спешит к нам семимильными шагами, поэтому я готовлюсь по возможности и сложилась у меня вот такая открыточка-варежка:




Я воспользовалась шаблоном от Алены Синеока, за что ей огромное спасибо!

Использовала маску, чипборд и пеблз от LAE





Не прощаюсь на долго, в черновиках у меня еще 5 сообщений)) Но показать пока нельзя! А еще сейчас работаю над миником от которого сама в восторге, так он мне нравится, скоро и вам покажу) Всем приятного вечера!

9 комментариев:

  1. Машуня, какая хорошенькая открытка! Прям новогодняя! Молодец, что осваиваешь открытки необычных форм, я вот как-то обхожу их стороной) Наверное, незаслуженно!
    Настроение новогоднее уже появляется! Сегодня утром проснулась, открыла жалюзи в спальне, а за окном - ах! - снег лежит! И сразу так радостно на душе стало! Я желаю, чтобы и у вас уже поскорее выпал снег! Чтобы было светло на душе и радостно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Вот не поверишь, сегодня утром встала, а за окном белым бело)) Зима пришла!

      Удалить
    2. Ура! Поздравляю, Маша! Да здравствует зимняя сказка!

      Удалить
  2. Машуль, очень нравится мне твоя открытка!!! Настоящая - новогодняя :) Сама засматриваюсь на этот шаблон, да руки не доходят :) И как же здорово палочки корицы смотрятся, я у нас в городе не нашла их...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! Я вот тоже давно хотела сделать, а тут решила попробовать. В планах еще колокольчик и шарик)

      Удалить
  3. Маша, красивая новогодняя варежечка! Такая снежненькая, уютненькая) Корица и кусочек свитера -супер смотрятся! Я вот всё пристраиваю эти палочки в свои открытки, но у меня они как-то коряво смотрятся. А у тебя так классно они вписались)) Остаётся только любоваться, раз у самой что-то не получается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Я тоже давно пыталась их пристроить, а тут раз и вписалась))

      Удалить
  4. Маша, какая красивая варежка, детальки приятные)
    Спасибо, что поддерживаешь проект Другие Открытки! :)

    ОтветитьУдалить