23 января 2015 г.

Разворот для 1-го этапа СП Тани Дудкиной "La Femme"

Доброе утро, дорогие! А меня вообще хоть кто-то читает? Такое ощущение, что блогер умер или мое творчество стало не интересно))
Как и обещала пришла показать разворот для первого этапа СП Тани Дудкиной "La Femme".
На этот этап я опоздала, но дальше, думаю, что буду идти в срок.
Напоминаю, что альбом делаю для подруги на день рождения.
С журналингом пока думаю, и жду ваших советов (писала про это в предыдущем посте, можно посмотреть тут).
Этот разворот с фотографиями, которые делала я)) так что полностью made by Maria Kamelina))














Мне очень нравится, что получается, да и от процесса получаю массу удовольствия, все-таки люблю я шебби) А как вам результат?

18 комментариев:

  1. И фото такие красивые и разворот такой потрясный! Столько цветов среди зимы - это так здорово!)) Просто цветущий сад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое за столь лестные отзывы!

      Удалить
  2. Маша, я читаю. только не пишу. У меня тоже ощущение что блогер вымер. Разворот просто красота. Слов нет. Даже не сомневайся в себе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка! Просто в последнее время в блоге активность стремиться к нулю) Вот и сложилось впечатление, что тут никого нет, на самом деле, даже просмотров меньше. все видимо в ИГ перекочевали))

      Удалить
  3. Читаю!!!)))) Маша, разворот впечатляет! Меня всегда впечатляет качество твоих работ, их аккуратность, чистота, свет! И этот раз не исключение! Очень профессионально! красивый гармоничный разворот, девичий, нежный! Как мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо дорогая! Вот напросилась на комментарии, даже неудобно! НО в любом случае безумно приятно, что откликнулись, значит вы тут и значит все не зря! Спасибо за чудесные слова, они меня вдохновляют!

      Удалить
  4. Маша, приветик))) Сто лет не писала! Разворот нежнейший , фотографии просто изумительные!!! Эх, жила бы ты поближе...я б себе такую фотосессию у тебя заказала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марта, привет!!! Рада видеть! Здорово, что написала! Приезжай в гости)) обязательно пофотографируемся)

      Удалить
  5. Как нам??? Машенька, да это потрясаааающе!!! Сижу с открытым ртом!!!!! Ты супер!!! И фотографии чудесные!!! Ох как же хочется взять в ручки странички и рассмотреть поближе, пощупать, понюхать =)))))))) Кайф!!! Желаю чтоб как и первый этап все остальные пошли легко ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо большое! Так приятно читать эти строки! Спасибо огромное! На самом деле фотографиями, конечно не передать все) Всегда вспоминаю встречи скрап клуба, когда мы с девочками приносим свои творения и рассматриваем их друг у друга, совершенно другие ощущения от работы) Кто знает, может когда-нибудь и мы пересечемся))

      Удалить
  6. Ну очень красиво! Так нежно, трепетно, романтично! Потрясающий разворот!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые и нежные развороты!!! Все так гармонично=)))

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, ОЧЕНЬ! Фотографии - чудесные! Разворот просто чумовой получился! И объем, и множество деталей, гармонично вписавшихся на страничку! Особенно нравится рюшечка)) Она такая нежная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!!! Как же приятно получать такие отзывы!

      Удалить