26 января 2015 г.

Покорение Американского стиля или первый блин...


Девочки, привет! Спасибо Вам за ваши отзывы к предыдущим постам)) Вот написала крик души и сразу Вы откликнулись, и сразу стало понятно, что вы тут, что вы у меня есть и это крайне ценно для меня!
Ваша поддержка и комментарии заряжают меня позитивом, желанием творить, вдохновляют на новые подвиги) Спасибо, я Вас очень ценю!


Я уже писала, что буду принимать участии в обучении от Кати Погодиной, которое проходит в Творческой мастерской Мемуарис, будем покорять Американский стиль. Катюша в нем лучшая!!! И первый урок безумно вдохновляет, на столько все детально расписано, Катя, ты ГЕРОЙ!!! Спасибо за твой труд.

По первому уроку нужно сделать страничку с детской тематикой, можно использовать ТОЛЬКО бумагу, 3 пуговки и шнур/ленту, и все)))
Ух как было не просто, долго я сидела над этой страничкой, но все же она родилась)) Не могу сказать, что довольна ей на 100%, но процесс мне очень понравился! Катя, буду ждать обратной связи от тебя! Сама вижу, что есть над чем поработать))





Большинство деталей на объемном скотче, но на фото это нее видно!


Много слоев! Но до Катюши мне еще далеко.

Объемчик.... Страничка получилась очень увесистая, а еще классно таким образом обрезки утилизировать)
Присоединяйтесь, Катя чудесный наставник, а вместе веселей!!!


И хочу принять участие в задании от блога Shelest, нужно использовать крафт бумагу, в моем бутерброде и ей место нашлось))

До скорых встреч, мне есть еще что показать)))

12 комментариев:

  1. Машунь! нет слов как здорово! и солнышко! и многослойность! и списочек так хорошо вписался! )) я уже посмотрела несколько работ - и кажется вдохновение возвращается ко мне - пожалуй присоединюсь!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, обязательно присоединяйся. Катюша очень вдохновляюще пишет, я не смогла пройти мимо)) И действительно удовольствие получила!

      Удалить
  2. Маша, у вас просто замечательная страничка вышла! Такая многодетальная, многослойная, яркая, позитивная и летняя!! Мне очень понравилась!!

    ОтветитьУдалить
  3. какая классная страничка!!! Столько солнышка, света и радости в одном флаконе! Малышка красотка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! А за красотку отдельное спасибо)

      Удалить
  4. Ааа, Машунь! Я просто пищу от восторга! Отличная многослойная страничка с сюжетом получилась! Фотка классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Но мне кажется переборщила)) Трудно мне пока дается американка)

      Удалить
  5. в обучении? Страничка очень вдохновляющая! и никакого обучения не надо, смело можно творить в американском стиле странички ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за столь лестные отзывы! Но для меня этот стиль действительно в новинку. Попытки были, но как я сейчас понимаю - это было далеко от американского стиля)

      Удалить
  6. Маша, это супер! Отличная страничка! Никаких нареканий, ты все четко уловила и это просто круто! Спасибо тебе что с нами в проекте, я очень это ценю!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, спасибо!! Захвалила меня! Очень приятно!!! Буду и дальше открывать для себя прелести американки)) спасибо тебе за твой труд

    ОтветитьУдалить