4 ноября 2012 г.

"Изысканная" открытка

Хочу показать Вам открытку, которая у меня родилась благодаря заданию от блога Скрапим на радость и их заданию "Изысканная" палитра:
Палитра мне очень понравилась, даже еще хочу сделать какую-нибудь открыточку по ней (но это когда будет время). Вот мой вариант:




Веточки я делала по небольшому МК, который увидела на Challeng-km-shop. Также вдохновением послужил скетч от Омского скрап клуба:

Вообще делать задание по палитре мне понравилось. Больше всего понравилось перебирать все свои скрап запасы в поисках материалов нужного цвета (столько всего находишь о чем уже позабыл). Но вот составить открытку ((( это было не просто. Вроде и скетч есть, а сидела с ней 2 дня и все-равно не удовлетворена на 100%. Видимо творческий кризис пришел.
В общем как всегда буду рада вашим комментариям, советам и конструктивной критике.

P.S. Сегодня ходили в кино на фильм "Облачный атлас", фильм на любителя, не могу сказать. что мне понравилось (может если бы он шел 1,5 часа, а не 3 было бы лучше), но мозг у меня взорвался)) и есть о чем задуматься. 

8 комментариев:

  1. "Больше всего понравилось перебирать все свои скрап запасы2 - народ пишет, что таким образом выходят из творческого кризиса, своего рода медитация :). И вам удалась. Спасибо от ОСК.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, а мне кажется-это не творческий кризис. Просто ты растёшь и начинаешь больше в себе "копаться". Уже работы делаются осмысленно, появились какие-то знания. Поэтому просто так уже не сделать, обязательно начинаешь соблюдать какие-нибудь правила. Я вообще постоянно себе самокритику устраиваю.
    Обычно, если скетч нравится, но работа, что-то не ладится - откладываю её не надолго и в течение дня хожу присматриваюсь к ней - так что-нибудь да придёт в голову.
    А у тебя открытка такая интересная и объёмная получилась. Не зря старалась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Возможно ты права, но в последнее время мне стали работы труднее даваться. Надеюсь это переходный период какой-то))

      Удалить
  3. Мне открытка понравилась. А то, что есть недовольство собственной работой, так это нормально. Значит в следующий раз будет ещё лучше)))
    Спасибо от ОСК.

    ОтветитьУдалить
  4. Маша! У тебя прекрасные работы! Открыточка восхитительная! Зашла познакомиться! Спасибо, что записалась на мою конфетку! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Галина, мне очень приятно! Рада, что зашли и остались) будем дружить!

      Удалить
  5. Боюсь, что наша палитра даже слегка бедновата для вашей открытки, насчитала как минимум 2 дополнительных цвета (желтые тычинки, зеленые листочки)... К сожалению, по условию допускается только 1 дополнительный...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не думала, что все так строго ( вплоть до тычинок и пестиков))) ну ничего страшного

      Удалить