4 апреля 2013 г.

Курсы альбомоделания. Детский альбом.

Девочки, привет! Давно я вам ничего не показывала, а все потому, что сейчас занимаюсь на курсах по альбомоделанию у Танюши Fleur и все мое время посвящено изготовлению альбомов и познанию тонкостей данного процесса.
Сегодня я хочу показать Вам первый альбомчик, который сделала по Таниным урокам. Скажу сразу давался он мне не легко, одна из причин - это моя большущая ошибка! Я очень редко покупаю бумагу и украшения коллекциями (буду умнее), но тем не менее порылась по своим запасами он получился)) В связи с этим он носит название "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила...".
Смотрим.... Обложка:


 Получился вот такой пухляшь:










На создание альбома у меня ушло 15 часов. Для меня это супер быстро, так как обычно я могу от месяца до двух сидеть, а тут за 6 вечеров сделала. 
А еще хочу напомнить про мою фото-конфетку! кто еще не записался милости прошу!

И все желаю скорейшего прихода весны! Надоела уже эта гадость на улице.

13 комментариев:

  1. Милейший)))

    Я тебе з вопроса у себя задала))))http://www.kotsket.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичный!

    Было бы интересно, увидеть в живую, когда-нибудь на встрече клуба :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Постараюсь не забыть взять)

      Удалить
  3. 15 часов? Вот это да! Всю ночь наверно не спала))) Молодец!
    А я вот уже третьи сутки занята миником. И только 3 разворота, и то не полностью. Измучилась, но показывать не буду пока не сделаю, а то у меня плохие тенденции - показать первые развороты и потом забросить)) А мне этот обязательно надо сделать)

    А по поводу бумаги - да-да, лучше коллекциями, да ещё в придачу карточки для журналлинга и украшалки-вырубки к ним. Ну или если отдельно листами, то хотя бы листов 9 из одной коллекции.

    А у меня теперь новая проблема - беру коллекцию с украшалками, а потом голову ломаю, на открытки если пущу, то потом на альбом не хватит. Хоть по 2 набора бери)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я делала его в течении недели, по 2-3 часа вечером.
      Бумагу то я покупаю наборами, а вот украшалки не всегда брала, теперь буду умнее. А еще решила чистить старые залежи и целенаправлено не использовала новую красивую бумагу. Испугалась, что могу испортить. ПОэтому потренировалась на том, что не жалко, но в целом довольна.

      Давай миник доделывай и нам свою красоту показывай) С удовольствием посмотрю.

      Удалить
    2. Да какую красоту -голова вообще не соображает!бумага к фоткам не очень подходит, выкручиваюсь как могу. Миник решила мужу сделать на ДР - к 21 апреля! С такими темпами конечно должна к концу след.недели закончить)))

      Удалить
  4. Маша, молодец! Продолжаешь учиться))) Мне альбом понравился!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Анюта. У меня как-то год с обучения начался. Но мне очень нравится)

      Удалить
  5. Машунь, какая же ты умничка!!!!!!! Не перестаю восхищаться! С обучением этим ты, да, круто! Скоро все мастерицы тебя в лицо знать будут;-) А я вот думаю всё, к кому бы мне на курсы по фото сходить)))))))))))))
    Приходи ко мне на флешмоб!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Обязательно приду) А по поводу курсов я могу порекомендовать фотошколу Ильи Строкова. Я училась там и ни разу не пожалела.
      А если нету времени ходить куда-то, то Танюша Fleur ведет курсы по фотографии в интернете, также в закрытом блоге.

      Удалить
  6. прекрасный альбомчик! Мне очень понравился твой выбор бумажечек, он у тебя словно в стиле прованс получился))

    ОтветитьУдалить